В Иркутске в минувшие выходные утонули трое подростков. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Иркутской области. Два несчастных случая произошли в субботу, 20 июня. Около 16.00 в дежурную часть поступило первое сообщение. Подросток находился со своей мамой на берегу Ангары в районе Теплых озер. Когда женщина ненадолго отвлеклась, мальчик заплыл слишком далеко от берега и самостоятельно выплыть уже не смог. Через несколько часов в полицию поступило сообщение о гибели второго подростка на противоположном берегу Ангары. 17-летний юноша …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище