В Красноярском крае в городе Канске 35 автомобилей, принадлежавших осужденным за повторное вождение в нетрезвом виде, перешли в собственность государства. Об этом сообщает МВД по Красноярскому краю. Среди тех, кто лишился своего «железного коня» – 40-летний местный житель. Мужчина, будучи уже лишенным прав за нетрезвую езду, через полгода вновь сел за руль в состоянии опьянения. Его Toyota Corona была конфискована, а сам он отправился в колонию на 3 года и 4 месяца.
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону