Владимир Путин никогда не ставил вопрос о необходимости признания Южной Осетии и Абхазии перед белорусским руководством. Об этом российский премьер-министр заявил на пресс-конференции по итогам российско-белорусских переговоров и заседания Совета Министров Союзного государства. "Я лично никогда этого вопроса не ставил, - сказал премьер. - Как шел разговор между Президентами - Дмитрием Анатольевичем Медведевым и Александром Григорьевичем Лукашенко - нужно спросить у них. И сегодня мы этот вопрос не обсуждали", - цитирует Владимира Путина пресс-служба Правительства РФ. Глава Правительства напомнил, что …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону