В Южную Осетию возможно попасть только через территорию России, потому что на грузино-югоосетинской границе нет пропускного пункта. Об этом сообщил глава югоосетинского МИД Мурат Джиоев, комментируя слова белорусского дипломата, который рекомендовал гражданам своей страны въезжать в Южную Осетию исключительно со стороны Грузии. В среду, 22 июля, сотрудник МИД Белоруссии отметил, что согласно грузинским законам иностранцы могут въезжать в Абхазию и Южную Осетию только с направлений, соответственно, Зугдидского и Горийского муниципалитетов (Грузия). Проникновение в Абхазию и Южную Осетию со всех …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону