Грузинская песня под названием "We Don’t Wanna Put In", созвучным фразе "Нам не нужен Путин" не будет допущена на конкурс "Евровидение-2009", который состоится в мае в Москве. Как стало известно газете "Ведомости", Европейский вещательный союз (EBU), организатор конкурса "Евровидение", официально уведомил грузинский телеканал GPB, что не пропустит на конкурс грузинскую композицию. По заявлению EBU, во время провидения конкурса запрещены "песни, заявления и жесты политического характера", а слова грузинской песни "не соответствуют правилам конкурса". До 16 марта GPB необходимо найти другую …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону