Машина, в результате взрыва которой в Цхинвали в пятницу погибли российские миротворцы, ехала в составе колонны ОБСЕ. Об этом в понедельник пишет газета "Газета"(GZT.RU) со ссылкой на анонимного чиновника правительства Южной Осетии, ставшего очевидцем взрыва. По данным Минобороны РФ, возле штаба миротворцев взорвался один из двух автомобилей, которые были задержаны военными в районе Дици и доставлены к зданию штаба. О том, что машины входили в колонну ОБСЕ, ведомство не информирует. Сообщается лишь, что машинах было найдено оружие и взрывчатка, кроме …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону