Сборная угольщиков СУЭК-Красноярск заняла первое место на региональном фестивале ГТО среди трудовых коллективов. Это позволило команде в третий раз подряд получить право представлять Красноярский край на всероссийском уровне. В состав победителей вошли сотрудники и ветераны АО «СУЭК-Красноярск» и его филиалов — Бородинского и Назаровского разрезов, а также Бородинского погрузочно-транспортного управления. Региональный этап фестиваля ГТО состоялся в легкоатлетическом манеже Центрального стадиона и зале спорткомплекса «Олимпиец». Участие в нём приняли 34 команды от предприятий и организаций разных ведомств региона, разделенные на группы. …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону