На ледовом поле республиканского клуба наши хоккеисты заставили понести поражение Новосибирский «Сибсельмаш-2». Первый тайм начался вяло, и стал малорезультативным. На перерыв команды ушли, когда на табло светилось 2:1 в нашу пользу. Во втором хозяева льда взяли инициативу в свои руки, и продолжали атаковать, при этом не забывая про оборону. Мячи забивали Станислав Мансуров (5, 75), Денис Кукин (36), Максим Бовт (48, с углового удара), Егор Горностаев (59, 72), Александр Козлов (66, с углового удара), Нурмамед Шафиев (88). У «Сибсельмаша-2» отличился …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону