Легендарный хоккеист Сергей Ломанов-младший прокомментировал свой уход из сборной России. По словам спортсмена, решение уйти не было добровольным. «Хотел бы сказать: я никогда не отказывался играть за сборную России. В этой команде я играю с 1999 года — уже 18 лет. Все началось с того, что Сергей Анатольевич (Мяус, главный тренер сборной — прим. ред.) мне позвонил и убедил, чтобы я не участвовал в «Турнире четырех», хотя я был готов участвовать», — заявил спортсмен в видеообращении, опубликованном на YouTube. По …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону