В Красноярск с чемпионским титулом вернулся хоккейный «Енисей». Триумфаторов в аэропорту встречали более сотни болельщиков. Дождавшись победителей, радостные красноярцы тут же искупали их в шампанском. Один из поклонников хоккеистов даже пообещал, что в случае победы наших спортсменов сбреет усы, с которыми проходил всю жизнь. Слово свое мужчина сдержал прямо в аэропорту. Напомним, в воскресенье, 30 марта, в столичном спорткомплексе «Крылатское» состоялся финал Чемпионата России по бенди. «Енисей» встречался с московским «Динамо». Проигрывая по ходу встречи со счетом 2:5, красноярские …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону