В среду, 13 февраля, в Иркутске состоялся матч между местной «Байкал-Энергией» и архангельским «Водником», победитель в котором так и не определился. Игра проходила на стадионе «Рекорд» в присутствии порядка 1 500 болельщиков. С самого начала игра у иркутяне не заладилась. В итоге первый там был проигран со счетом 0:1. После перерыва «Водник» снова ринулся в атаку и сумел увеличить свое преимущество – на 51-ой минуте счет стал 0:2. Такое развитие события совсем не утраивало хозяев поля. Иркутянам удалось не только …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище