В Иркутске 18 февраля состоялся матч между «Байкал-Энергией» и московским «Динамо», в котором гостям удалось сломить сопротивление гостей. В упорном поединке «Динамо» проиграло со счетом 5:4. Первый тайм закончился со счетом 1:3 в пользу гостей. Сначала дважды отличились московские хоккеисты, затем Александр Насонов сумел отыграть один мяч, но гости реализовали пенальти и ушли на перерыв с преимуществом в два мяча. В начале второго тайма в течение семи минут иркутяне забили «динамовцам» три мяча. Отличились Максим Ширяев, Тимофей Безносов и Александр …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище