5 января в рамках чемпионата России по хоккею с мячом новосибирский «Сибсельмаш» обыграл хабаровского «СКА-Нефтяника» со счетом 8:4 (3:1). Как сообщает пресс-служба клуба «Сибсельмаш», первые два мяча в ворота противника забросили новосибирские хоккеисты Евгений Маврин (на 13-й минуте) и Артем Вшиков (на 17-й минуте). Гости смогли забросить мяч в ворота «Сибсельмаша» на 29-й минуте. Закончился первый тайм голом, который забил Андрей Герасимов в ворота «СКА-Нефтяника» на 44-й минуте. Второй тайм начался с гола хабаровской команды. Но далее новосибирские хоккеисты забросили …
читать далееАвтоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище