Кемеровский «Кузбасс» вышел в полуфинал серии плей-офф чемпионата России по хоккею с мячом. В четвертьфинальной встрече кемеровчане играли с красноярским «Енисеем». Сперва Кузбасские хоккеисты разгромили соперников на своем льду (6:0), а на берегах Енисея хотя и уступили сопернику, но с менее крупным счетом (3:6). По итогам двух матчей кемеровские хоккеисты прошли в полуфинал. Теперь «Кузбасс» встретится с действующим чемпионом России - московским «Динамо». Матчи состоятся 18 марта в Кемерове и 23 марта в Москве. Во втором полуфинале встретятся казанское «Динамо» …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону