Красноярский ХК «Енисей» одержал победу в заключительном матче первого этапа розыгрыша Кубка России по хоккею с мячом. 1 сентября подопечные Сергея Ломанова встречались с хабаровским «СКА-Нефтяником». Игра проходила в упорной борьбе. Соперники не позволяли друг другу оторваться в счете более, чем на один мяч. В первом тайме «Енисей» дважды выходил вперед (отличились Вячеслав Маркин и Анатолий Суздалев), и дважды армейцы счет сравнивали. Срезу после перерыва Артем Вшивков впервые за матч вывел хабаровчан вперед, однако уже спустя десять минут Юрий Викулин …
читать далееС понедельника хоккейный клуб «Енисей» приступает к тренировкам на льду спорткомплекса «Факел» в поселке Подгорный.
Сейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону