4 января красноярский хоккейный клуб "Енисей" провел первый матч в наступившем 2010 году. Даже 30-градусный мороз не помешал примерно семи сотням красноярских болельщиков прийти на стадион и поддержать команду в матче со "Строителем" из Сыктывкара. "Енисей" в долгу не остался и как следует отблагодарил своих самых ярых болельщиков. Несмотря на то, что первый тайм сложился не самым лучшим для красноярцев образом, и счет открыли гости, вскоре игра вернулась в руки хозяев. До конца первой половины встречи Сергей Ломанов сравнял счет, …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону