Игроки и тренерский штаб красноярского ХК «Енисей» ушли в очередной отпуск. Команда будет отдыхать до 3 июля, после чего возобновит подготовку к новому сезону, сообщили в пресс-службе клуба. «К моменту ухода команды в отпуск практически все хоккеисты, завоевавшие в прошлом сезоне бронзовые медали чемпионата России, продлили контракты с клубом. Исключение составили лишь Сергей Большаков, вернувшийся в Кемерово, Антон Оппенлендер, перебравшийся в Хабаровск и Алексей Садовский, размышляющий сейчас над условиями нового контракта, предложенного руководством «Енисея»», - пояснили в пресс-службе.
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону