Сегодня, 10 ноября в 18.50 часов состоится открытие Чемпионата России по хоккею с мячом среди команд высшей лиги в сезоне 2010-2011 гг. На предварительном этапе в соревнованиях принимают участие 14 команд: «Сибсельмаш» (Новосибирск), «Уральский трубник» (Первоуральск), «Локомотив» (Оренбург), «Волга» (Ульяновск), «Зоркий» (Красногорск), «Старт» (Нижний Новгород), «СКА-Нефтянник» (Хабаровск), «Байкал-Энергия» (Иркутск), «Динамо-Казань», «Родина» (Киров), «Водник» (Архангельск), «Динамо-Москва», «Енисей» (Красноярск), «Кузбасс» (Кемерово). Чемпионат пройдет с 10 ноября 2010 года по 2 марта 2011 года. Игры будут проходить на стадионе «Химик». Расписание игр можно …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону