Сотрудники ДПС Иркутска сняли видео о своей повседневной работе и наложили его на песню, являющуюся своеобразным гимном ГИБДД. Ролик готовился к Дню работников ОВД, который отмечался 10 ноября. Однако на YouTube видео появилось 20 ноября. К сегодняшнему дню, за три дня, клип посмотрели более 35 тысяч человек. В целом пользователи видеохостинга оставляют позитивные комментарии к клипу. Видео: youtube.com
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище