27 февраля в МВДЦ «Сибирь» начал свою работу Красноярский экономический форум. Такое важное событие гости и участники мероприятия освещают в своих социальных сетях. Помимо обсуждения серьезных вопросов, в минуты отдыха в свои Twitter и Instagram пользователи публикуют фотографии и комментарии с хэштэгом #КЭФ2014. Как выяснилось, КЭФ — это место встреч. Многие участники встретили своих знакомых, друзей, коллег, а кто-то даже маму: "Пришел на #КЭФ2014 и встретил маму!!! Ну хоть тут повидаться" @Myasnikovsv; Внимательные участники во время заседаний успевают замечать всяческие …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище