Сегодня прошло заседание президиума мэрии Новосибирска. Чиновники и представители отрасли подвели итоги работы строительного комплекса в 2017 году и обсудили его проблемы. По данным мэрии, в прошлом году в Новосибирске было построено 1,04 млн кв. м жилья, введено в эксплуатацию 17,7 тыс. квартир. Если не брать в расчет два столичных города, то лучше показатели только в Ростове-на-Дону – 1,12 млн кв. м. Но в мэрии признали, что запланированных на 2017 год показателей достигнуть не удалось. По сравнению с 2016 годом …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону