Программа благотворительности Богучанской ГЭС на 2020 год была полностью реализована. Она ежегодно формируется на основе постоянной работы с обращениями граждан и общественных организаций города Кодинска и Кежемского района Красноярского края. Партнерами Богучанской ГЭС в реализации программы являются спортивные и общественные организации, учреждения образования и здравоохранения, социальные службы района. Большая часть средств по Программе в 2020 году была направлена на улучшение технического оснащения Кежемской районной больницы: в сентябре врачи получили аппарат искусственной вентиляции легких, пять кардиомониторов и расходные материалы для медицинского …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону