8 мая текущего года Вашингтон громогласно заявил о выходе из Совместного всеобъемлющего плана действий по иранской ядерной проблеме, разработанного в июле 2015 г. Ираном и «шестеркой» международных посредников - США, Великобританией, Францией, Россией, Китаем и Германией. Дальнейшие шаги в отношении Тегерана Вашингтон сделал уже 7 августа, возобновив действие ряда санкций против финансового и промышленного секторов Ирана. Речь идет об авто- и авиапромышленности, а также о торговле золотом и другими драгоценными металлами. Американцы провозгласили, что любая страна, намеренная и дальше так …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище