В субботу, 20 мая, стало известно о том, что в Красноярске на о. Татышев количество клещей впервые за несколько лет достигло порога эпидемической опасности. По словам главы краевого Роспотребнадзора Дмитрия Горяева, после энтомологического обследования администрации города направлено предписание о необходимости проведения акарицидной обработки в ближайшее время. Ранее Sibnovosti рассказывали о том, что за последние семь дней от членистоногих пострадало около одной тысячи человек.
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону