За последнюю неделю в Красноярском крае жертвами клещей стали 1 909 человек, среди них 306 детей. Об этом сообщает Роспотребнадзор Красноярского края. С начала сезона в медицинские учреждения с жалобой на укусы клещей обратились 10 654 человека. Среди них зафиксированы 29 завозных случаев: жители края столкнулись с паукообразными во время поездок в другие регионы. Обнаружили на себе клещей жители, которые прибыли из республик Саха (Якутия), Хакасии, Тыва, а также из Иркутской, Кемеровской, Тюменской, Вологодской областей и Хабаровского края. В рамках …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону