В редакцию Sibnovosti.ru обратилась жительница дома по ул. Судостроительная, 117 Любовь Васильевна. Женщина рассказала, что в ее доме уже неделю нет холодной и горячей воды и, соответственно, отопления. Тепло и воду в одном из подъездов отключили из-за аварии - в квартире №9 прорвало трубу. Для устранения последствий управляющей компанией было приостановлено ресурсоснабжение. По словам жильцов дома, в управляющей компании ей заявили, что дату возобновления подачи тепла и воды ей назвать не могут, поскольку прежде чем восстановить тепло, необходимо вскрыть пустую квартиру. А …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону