В Красноярске на перекрёстке улиц Аэровокзальная и Партизана Железняка автомобиль сотрудников ДПС при погоне въехал в машину коммунальщиков, которая стояла на проезжей части. Авария произошла ночью, 15 февраля. Запись с камер видеонаблюдения выложили очевидцы в социальных сетях. В пресс-службе ГИБДД по краю рассказали, что автомобиль с включенными проблесковыми маячками на высокой скорости въехал в спецтехнику коммунальных служб. Перед ДТП по автодороге проехала белая иномарка, за которой инспекторы вели погоню. По данным ведомства, водителя седана пытались остановить за грубое нарушение ПДД. Во время преследования …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону