В Красноярском крае 5-летний мальчик потерялся в лесу во время прогулки с родителями. Как сообщили в пресс-службе краевой полиции, инцидент произошел в поселке Балахта. Во вторник вечером, 2 августа, в дежурную часть позвонил мужчина и сказал, что его сын пропал, когда они с семьей собирали ягоду в лесу. На поиски ребенка были отправлены специальные поисковые группы, в состав которых вошли сотрудники уголовного розыска, участковые уполномоченные полиции, инспекторы по делам несовершеннолетних, сотрудники ГИБДД и МЧС. Мальчик был найден в течение нескольких …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону