После трёхмесячного отпуска в Красноярском крае в командировку вновь отправляется Поезд здоровья. Как сообщили в пресс-службе Красноярской железной дороги, передвижной консультативно-диагностический центр «Доктор Войно-Ясенецкий – Святитель Лука» в сентябре примет пациентов на 8 станциях: Тинская (2 сентября), Ингашская (3-4 сентября), Иланская (5-7 сентября), Ирбейская (8-9 сентября), Абакумовка (10-11 сентября), Ельник (12 сентября), Кравченко (13 сентября), Мана (14-15 сентября). Отметим, прием пациентов в поезде здоровья ведется бесплатно. Жителям районов, желающим попасть на консультацию к специалистам поликлиники на колесах, достаточно при себе …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону