В Красноярском крае осуждена 31-летняя жительница Балахты, убившая своего новорожденного ребенка. Об этом сообщили в пресс-службе регионального следственного комитета. Убийство произошло 21 мая текущего года. Женщина в общественном туалете без посторонней помощи родила сына. Ребенок родился живым и жизнеспособным. Обвиняемая задушила малыша руками, после чего положила в полиэтиленовый пакет и скинула в выгребную яму уличного туалета. Смерть ребенка наступила в результате механической асфиксии. Свою нежелательную беременность женщина скрывала от своего сожителя и родственников. На иждивении у нее уже имеются …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону