В Красноярском крае спасатели вытащили бездомного щенка из колодца теплотрассы. По информации пресс-службы КГКУ «Спасатель», инцидент произошел в Шарыпово на ул. Индустриальной. Сообщение об упавшей в колодец собаке поступило от местных жителей. Люди услышали как скулит щенок и вызвали спасателей на помощь. Глубина колодца составляла около 2 метров. На место выехала группа из 3 человек и вытащили пса из колодца. Отметим, сообщения в спасательную службу о помощи животным поступают постоянно. Ранее в Зеленогорске в микрорайоне Овражный спасатели вытащили собаку из колодца теплотрассы. Животное …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону