В Железногорске пациент стационара выжил после падения с 12 этажа. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Красноярскому краю. В ведомстве рассказали, что инцидент произошел в воскресенье, 19 февраля, в железногорской клинической больнице №51. Однако подробности стали известны только сейчас. «По предварительным данным, медсестра зашла в палату и увидела мужчину, стоящего в проеме. Она попыталась его остановить, но он выпал из окна и упал на снег», — рассказали в полиции. Снег смягчил удар от падения. Сейчас 27-летний мужчина находится в …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону