Красноярка купила в салоне сотовой связи смартфон в кредит, а ушла оттуда с полугодовой подпиской на онлайн-кинотеатр. Об этой ситуации рассказали в Роспотребнадзоре. Женщина пришла в магазин на ул. Матросова и приобрела там телефон за 9 тысяч. Уже дома в чеке она обнаружила, что ей продали еще и полугодовую подписку на онлайн-кинотеатр, а также страховку. Все это вышло в дополнительные почти 7 тысяч рублей. На следующей день красноярка пришла в салон и потребовала вернуть ей деньги. Но там отказали. Тогда …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону