Сегодня, 4 августа, в Новокузнецке установят уличное пианино. Музыкальный инструмент появится в арт-сквере около цирка, сообщили в пресс-службе администрации города. Пианино разукрасили волонтеры под руководством художника Андрея Богданова. Любой желающий сможет сесть и за пианино и сыграть мелодию. Рядом поставят стул и инструкцию с телефоном, по которому можно позвонить в случае вандализма. 4 августа праздничное мероприятие начнется в 17:00. Первым на уличном пианино сыграет новокузнецкий джазовый музыкант и пианист Михаил Каретин. Кроме того, для горожан выступят местные артисты, а сами …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище