Роспотребнадзор усилил контроль за соблюдением температурного режима в школах, детсадах, медицинских и социальных учреждениях. Отопительный сезон там только начинается. Напомним, что в игровых комнатах детских садов температура должна быть не ниже 21 градуса, а в школьных классах – не ниже 20. В палатах лечебных учреждений градусник должен показывать минимум 20 градусов. «При проведении проверок в вышеперечисленных организациях наши специалисты уделяют особое внимание соблюдению температурного режима. В случае выявления нарушений принимаются необходимые меры», — заявляют в Роспотребнадзоре. В квартирах температура обязана …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище