Очередная встреча человека с медведем в сибирском лесу завершилась трагедией. На этот раз женщина погибла в Забайкальском крае, сообщает корреспондент Sibnovosti.ru. Зверь напал на женщину в Хилокском районе. Факт ее гибели подтвердили в районной администрации. «В воскресенье поступило сообщение о том, что в лесном массиве в 100 км от села Тэрэпхэн найдено тело женщины 1969 года рождения с рваными ранами рук, головы, туловища», - приводит ТАСС сообщение единой дежурно-диспетчерской службы района. С началом осени медведи стали выходить к населенным пунктам …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище