Житель Назаровского района умер после избиения сожительницей. Об этом сообщает издание «Запад 24», информацию об инциденте подтвердили в СК по краю. ЧП произошло в поселке Степной. Мужчину якобы жестоко избила сожительница вместе с родственниками из-за ревности. Женщина застала возлюбленного с другой. Утверждается, что избиение продолжалось два дня, вскоре после этого мужчина скончался. Местные жители уверены в том, что причиной смерти стали именно побои. В Следственном комитете по краю sibnovosti.ru подтвердили факт гибели. Там проводят проверку. Тело 37-летнего мужчины нашли в …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону