На горнолыжном курорте Шерегеш в Кемеровской области усилят меры безопасности - сообщает корреспондент Sibnovosti.ru. На страже порядка будут находиться усиленные наряды Росгвардии. Дополнительные меры по повышению безопасности горнолыжного курорта будут приняты за счет увеличения штатной численности подразделения – заявили в силовом ведомстве. В ближайшее время на дорогах поселка появится автомобиль вневедомственной охраны. Перед началом сезона, официальное открытие которого назначено на 17 ноября, в курортной зоне ожидают большой наплыв туристов. «Чтобы курорт продолжал оставаться одним из лучших в стране, мы должны …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону