Лыжница Наталья Кочерова по итогам соревнований в Асахикаве стала обладательницей трёх бронзовых медалей. В состязаниях приняли участие свыше 50 спортсменов из девяти стран мира. Сборную Россию на турнире в Японии представляли 11 атлетов. В их числе была и омская лыжница. Первую медаль воспитанница ЦОП "Авангард" добыла в спринтерской гонке на 2,5 километра (класс LW 10-12). Обладательницей "золота" на этой дистанции стала Оксана Мастерс из США, а Мариан Мартинсен из Норвегии получила "серебро". Пополнила свою коллекцию наград Наталья Кочерова после гонки …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону