Сотрудники ГИБДД Каратузского района привлекли к ответственности 32-летнюю женщину, которая вела машину с 3-летним сыном на коленях, она сдала себя сама, выложив видео в социальные сети. Женщина объяснила поступок тем, что посадила ребенка на колени для того, чтобы он мог «порулить». На кадрах видно, как мальчик самостоятельно управляет машиной, при этом мать говорит ему что делать. На автоледи составили административный материал за передачу права управления транспортным средством малолетнему. Санкция статьи предусматривает штраф 30 тысяч рублей. Также информация передана в подразделение …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону