Женский баскетбольный «Енисей» поборется за бронзу чемпионата России. Наши девушки в полуфинале уступили одному из лидеров европейского женского баскетбола - команде УГМК из Екатеринбурга по сумме двух матчей и попали в утешительный финал. Если в первой игре красноярки уступили лишь 15 очков, то накануне пропасть была существенно больше. Впрочем, поражение было ожидаемым. При этом в первой игре «Енисей» стал единственной командой в сезоне, кто на домашнем паркете УГМК сумел набрать более 80 очков. Бронзовую серию «Енисей» сыграет с «Надеждой» из Оренбурга, …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону