Николай Олюнин накануне, 24 января, выиграл серебро во втором старте на этапе Кубка мира по сноуборду в борд-кроссе в германском Фельдберге. Об этом сообщили в пресс-службе краевого Минспорта. Напомним, 23 января в первом старте красноярский спортсмен выиграл золото. Он опередил олимпийского чемпиона из Франции Пьера Вольтье и австралийца Алекса Пуллина. Этот старт Олюнин впервые выиграл в своей карьере. «Моя первая золотая медаль на этапе кубка мира... Спасибо большое моей команде за сплоченную работу !!! Спасибо моей семье, которая на расстоянии болела за меня... Спасибо всем тем кто переживал …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону