542 выпускника в Иркутской области удостоены почетного знака «Золотая медаль «За высокие достижения в обучении». Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства. Лучшие выпускники школ Приангарья из 41 муниципального образования приняли участие в Губернаторском бале. Золотых медалистов поздравили первый заместитель губернатора Иркутской области Александр Битаров, заместитель председателя правительства Иркутской области Валентина Вобликова, глава Законодательного Собрания региона Сергей Брилка, председатель комитета по социально-культурному законодательству Ирина Синцова, министр образования Иркутской области Валентина Перегудова. «Вы — золотой фонд Приангарья. Своим трудом вы заслужили свою …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону