21 декабря завершился Всероссийский турнир по греко-римской борьбе среди юношей на призы администрации Усолья-Сибирского, сообщает официальный портал управления по молодёжной политике. Шесть спортсменов из Приангарья завоевали золотые медали. Соревнования проходили во Дворце спорта «Химик». Участниками стали 183 спортсмена 2002-2004 годов рождения из Иркутской, Новосибирской и Томской областей, а также Забайкальского и Красноярского краев. На турнире шесть золотых медалей завоевали спортсмены Иркутской области. Иркутянин Семен Васильев удостоен высшей награды в весе 38 кг. Роман Макаров из Свирска оказался сильнее остальных соперников …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону