Масштабную "генералку" планируется провести десятого октября. В преддверии этого мероприятия омичи не забывают принимать участие и в других акциях по благоустройству, санитарной очистке и озеленению территории города. Так, например, в Центральном округе появились около 500 новых деревьев, а почти 40 000 местных жителей выходили на средники. Как всегда, наиболее активно в средниках участвуют учреждения социальной сферы, жилищные предприятия и активисты комитетов территориального общественного самоуправления, - сообщил исполняющий обязанности главы администрации Центрального округа Сергей Ковыршин. - В общей сложности в мероприятиях …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону