Председатель Высшего совета Федерации регби России Игорь Артемьев и руководитель Федерации регби азиатского континента Каис аль-Дхали встретились в Москве и обсудили перспективы дальнейшего сотрудничества. В планах уже в следующем году провести новый турнир – Кубок азиатских чемпионов по олимпийскому регби-7. Причем финальные игры могут пройти в Красноярске, Хабаровске и Владивостоке. «Мы планируем, учитывая географию нашей страны, сделать Сибирь, Дальний Восток и Приморье центрами развития регби. Это возможно только при постоянной игровой практике с лучшими клубами и сборными стран Азии. Территориальная …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону