Томский театр "Индиго", в котором играют актеры с дефектами слуха, взял один из четырех главных призов IV международного фестиваля театрального искусства Terra Incognita, завершившегося в Санкт-Петербурге. В фестивале принимали участие коллективы из Польши, Санкт-Петербурга, Магадана, Томска и другие. На фестивале "Индиго" представил спектакль "Манекены" в постановке Александра Постникова. Томичи получили диплом фестиваля в номинации "За расширение границ сценического языка в пластическом театре". Основная идея фестиваля – пропаганда открытий в современном камерном театре России и Европы, посвященных острым социальным темам нашего …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону