Кабинет министров сложил с себя полномочия накануне. Японские чиновники в полном составе покинули правительство. Как сообщает агентство «ИТАР-ТАСС», сегодня, 3 сентября, во второй половине дня будет сформирован новый кабмин. Премьер-министр страны Синдзо Абэ, возможно, заменит сразу одиннадцать министров. Накануне Абэ лично собрал соответствующие заявления от министров на экстренном заседании кабинета. Как отмечают эксперты, такая процедура, как уход в отставку правительства в полном составе является обычной политической формальностью. Она необходима для перестановок в кабинете министров страны. Все подавшие чиновники, подавшие прошение …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище