В Красноярске владельцы мебельного салона подозреваются в присвоении крупной суммы денег. Об этом сообщили в пресс-службе полиции. По данным ведомства, злоумышленники принимали заказы на поставку дорогостоящего товара с предоплатой до 100%. Однако покупателям мебель не передавалась. От действий мошенников пострадали 3 человека, а общая сумма ущерба составила 14 млн рублей. Полицейские завели уголовные дела по статье «присвоение или растрата». Мошенникам грозит до 10 лет лишения свободы. Напомним, в августе правоохранители завершили расследование дела в отношении 34-летнего директора мебельной компании, подозреваемого в мошенничестве. Бизнесмен …
читать далееСтудентов будут учить работе с беспилотниками, промышленной автоматике и горной добыче. Крупные предприятия уже подписали соглашения о сотрудничестве
Автоматизированные котлы экономят время и силы жителей, а ещё — помогают сделать воздух в городе чище