Российский хоккеист Александр Овечкин лично представит посетителям вашингтонского музея мадам Тюссо свою восковую фигуру, сообщает РИА Новости. "Игрок Washington Capitals Алекс Овечкин во вторник, 4 октября, встретится лицом к лицу с самим собой, открыв собственную восковую фигуру и попозировав с ней", - сказал представитель музея Глэдвин Лопес. По словам Лопеса, Овечкин станет вторым по счету хоккеистом, увековеченным в воске. Первым был канадец Уэйн Гретцки. "Открытие фигуры приурочено к началу очередного сезона игр Capitals, запланированному на 8 октября. На церемонии с …
читать далееСейчас он с командой готовится к новому гоночному сезону